Statuette en bois dur à patine sombre d'usage... - Lot 222 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Statuette en bois dur à patine sombre d'usage figurant un personnage féminin longiligne, portant une longue robe, un bras repliés sur la poitrine. Petite tête nattée aux traits schématiques. Petit manque aux pieds. Haut. 33 cm. - FIPA - TANZANIE
Mes ordres d'achat