Statuette en bois léger à patine naturelle... - Lot 224 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 224
Estimation :
40 - 60 EUR
Statuette en bois léger à patine naturelle et pyrogravure figurant un personnage féminin debout, mains aux seins, portant une jupe. Manque au bras gauche, fissure au dos, traces de carbonisation. Haut. 23 cm. - RDC
Mes ordres d'achat