Deux sommets de canne en bois léger à patine... - Lot 226 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux sommets de canne en bois léger à patine sombre sculptés de deux petites têtes superposées. Manque au sommet à l'une. Usures. Haut. 70 et 72 cm. - RDC
Mes ordres d'achat