Statuette en bois dur et lourd à patine sombre... - Lot 233 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 233
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 310EUR
Statuette en bois dur et lourd à patine sombre figurant un pesonnage féminin debout, mains à l'ombilic. Visage aux traits serein, coiffure en chignon Epoque coloniale, Baoulé de Cote d'ivoire Haut. 78 cm (Fissures et usures)
Mes ordres d'achat