Pendentif rond en alliage de cuivre à patine... - Lot 235 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif rond en alliage de cuivre à patine sombre crouteuse au fin motif central de cordelettes et cercles concentriques, le pourtour ajouré. Dogon, Mali Diam. 10 cm (Usures et oxydations)
Mes ordres d'achat