Statuette du Gabon au visage blanchi (Haut.... - Lot 236 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Statuette du Gabon au visage blanchi (Haut. 33 cm) et une boite Bembé à trois personnages (16 x 27 cm) Epoque coloniale (Usures et petit manque)
Mes ordres d'achat