Jean COCTEAU, Broche fibule en métal patiné... - Lot 18 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean COCTEAU, Broche fibule en métal patiné noir figurant un visage stylisé. Éditée en 1997 par Madeline Flammarion. Marqué "Comité Jean Cocteau © 1997 AM Flammarion 4" Haut. 6 cm (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat