Suite de trois épingles de cravate en or... - Lot 36 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de trois épingles de cravate en or jaune, une à décor de plaque ronde en porcelaine à décor d'une femme, une autre ronde avec petite perle sur fond marron, et la dernière à tête de Bacchus en pierre de lave, son épingle en or bas titre. Poids brut : 9.15 g
Mes ordres d'achat