Paire de ras d'oreilles en or gris orné d'oxyde... - Lot 39 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de ras d'oreilles en or gris orné d'oxyde de zirconium, manque une poussette. poids brut 1.99 g On joint une dormeuse en or jaune avec petites roses, 1.44 g et une épingle de cravate en métal doré.
Mes ordres d'achat