Pendentif rond en or jaune 750 millièmes... - Lot 40 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Pendentif rond en or jaune 750 millièmes "plus qu'hier moins que demain" avec petits diamants et rubis synthétique. Poids brut : 3.08 g / Ø. 17 mm
Mes ordres d'achat