Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons... - Lot 41 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 41
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 630EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons cylindriques percées à deux endroits avec deux chaines tressées, fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Poinçon hibou. Longueur 17.5 cm - largeur 18 mm - 78.41 g
Mes ordres d'achat