Pendentif en or jaune 750 millièmes et pierre dure verte gra - Lot 51

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes et pierre dure verte gravée représentant un scarabée. Poids brut : 3.09 g (pierre cassée)