Broche médaillon porte photo en or jaune 750 millièmes orné - Lot 68

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Broche médaillon porte photo en or jaune 750 millièmes orné de petites perles. Épingle métal et verre. Monté sur un ruban velours noir. Poids brut 15,11 g / L. 6 x 2.7 cm