Bague en or jaune 750 millièmes motif ovale... - Lot 72 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune 750 millièmes motif ovale au centre un grenat cabochon ovale, entouré d'une ligne de perles et d'une autre de pierres rouges : grenats et rubis synthétiques. Poids brut : 5,50 g / tdd 54.5 anneau tordu
Mes ordres d'achat