Collier ras de cou en or jaune 750 millièmes... - Lot 92 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier ras de cou en or jaune 750 millièmes maille à grènetis retenant des rosaces. Fermoir à cliquet. Travail français fin XIXème siècle. Poids : 36.09 g / L. 42 cm / l. 10,7 mm
Mes ordres d'achat