Collier en or jaune 750 millièmes, la maille... - Lot 94 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en or jaune 750 millièmes, la maille haricot retenant treize diamants ronds brillants en chute pour 1.14 ct : le central 0.2 ct, 2 x 0,15 ct / 2 x 0,1 ct / 4 x 0,08 ct / 4 x 0,03 ct. Poids brut : 6,19 g / L. 41.5 cm
Mes ordres d'achat