Petite bague ancienne ornée d'une perle épaulée de deux peti - Lot 96

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Petite bague ancienne ornée d'une perle épaulée de deux petits diamants Poids brut : 1,22 g / tdd 51 très forte usure à la surface de la perle