Chaîne en or jaune 750 millièmes maille jaseron,... - Lot 120 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 120
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 465EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille jaseron, accidenté, fermoir métal rapporté et un pendentif croix en or jaune gravée de fleurettes stylisées et datée 22 Mai 1952 poids brut : 14.59 g / L. chaîne 59 cm - pendentif 38 x 19.5 mm
Mes ordres d'achat