Montre bracelet de femme en or jaune 750 millièmes boitier r - Lot 145

Lot 145
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 920EUR
Montre bracelet de femme en or jaune 750 millièmes boitier rond, cadran marqué Agir index des heures bâtons et chiffres romains. Poids brut : 32.14 g / L. 16.9 cm