Must de Cartier - Modèle Must Ronde Boitier... - Lot 153 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Must de Cartier - Modèle Must Ronde Boitier de montre en vermeil, cadran à fond rouge, index des heures chiffres romains en doré, signé et monogrammé. Boitier signé et numéroté. Mouvement à quartz Ø. 30 mm bracelet avec boucle rapporté
Mes ordres d'achat