LIP modèle Himalaya, montre bracelet, boitier... - Lot 155 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 155
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LIP modèle Himalaya, montre bracelet, boitier de montre plaqué or laminé 40 microns, cadran à fond doré index des heures chiffres arabes et bâtons, marqué. Signé et numéroté au dos du cadran. Dans sa boite. Bracelet rapporté et usé. Ø. boitier 35 mm Usures
Mes ordres d'achat