DUNKERQUE Petite timbale en argent, sur... - Lot 168 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DUNKERQUE Petite timbale en argent, sur piédouche, corps uni monogrammé IS. Orfèvre : Louis DEMAN, reçu en 1730 55 g - H. 5,7 cm
Mes ordres d'achat