Timbale en argent à fond plat, corps uni... - Lot 177 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Timbale en argent à fond plat, corps uni gravé d'une frise feuillagée, et chiffré MH Poinçon Tête de femme grecque, 1793. Deuxième Coq : Paris 1809-1819, 1er titre. Orfèvre : AI - CLB avec une coupe sur pied 75 g - H. 7,8 cm
Mes ordres d'achat