Suite de deux timbales en argent à fond plat,... - Lot 178 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de deux timbales en argent à fond plat, corps uni à filets. Poinçon Tête de femme grecque. Deuxième Coq : Paris 1809-1819, 1er titre. Orfèvre : AI - CL - B avec une coupe sur pied 74 g - H. 7,5 cm 98 g - H. 9,2 cm (chocs)
Mes ordres d'achat