Timbale en argent à fond plat, corps uni... - Lot 181 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Timbale en argent à fond plat, corps uni à filets, monogrammé sur le corps. Intérieur vermeillé. Paris, 1819-1838, 1er titre. Orfèvre CMG. 115 g - H. 8,4 cm rayures
Mes ordres d'achat