Paire de cuillères à saupoudrer en argent,... - Lot 192 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de cuillères à saupoudrer en argent, cuilleron ajouré et queue à décor gravé d'un blason monogrammé et feuillagé. Paris, 1819-1838 1er titre / Orfèvre L avec calice 101 g / L. 19 cm
Mes ordres d'achat