Cuillère à saupoudrer en argent, modèle à... - Lot 193 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 193
Estimation :
50 - 60 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, modèle à filets monogrammé EDM. Paris 1819-1838, 1er titre - 59 g On joint un passe -thé en argent à décor de frise feuillagée. Poinçon Minerve 1er titre, 42 g
Mes ordres d'achat