Cuillère à saupoudrer cuilleron ajouré en... - Lot 194 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 194
Estimation :
40 - 50 EUR
Cuillère à saupoudrer cuilleron ajouré en argent, manche gravé d'un monogramme. Poinçons Moyenne Garantie 1809-1819 et Minerve 1er titre, 52 g / L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat