Pelle à fraises en argent, cuilleron en partie... - Lot 195 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pelle à fraises en argent, cuilleron en partie vermeillé et ajouré de fleurs de lys, manche torsadé et monogrammé. Poinçon Minerve 1er titre / Alphonse Debain 84 g / L. 24,9 cm Dans un écrin.
Mes ordres d'achat