Cuillère saupoudreuse ou passoire à thé en... - Lot 200 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Cuillère saupoudreuse ou passoire à thé en argent, cuilleron vermeillé et queue à décor de frise géométrique. Poinçons : 84 zolotniks, AC 1875 - Orfèvre : Ivan Semenovich Gubkin 64 g / L. 17 cm
Mes ordres d'achat