Plat rond en argent à filets contours, gravé... - Lot 202 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 202
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Plat rond en argent à filets contours, gravé d'armoiries de mariage sous couronne comtale, au centre. Numéroté au dos dont n°5 XVIIIe et poinçon Minerve Orfèvre JML 578 g / Ø. 26 cm
Mes ordres d'achat