Théière, pot à lait et sucrier en argent,... - Lot 203 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 203
Estimation :
400 - 420 EUR
Résultat : 430EUR
Théière, pot à lait et sucrier en argent, anses bois, de style Louis XVI. Poinçon Minerve 1er titre Poids brut : 1144 g
Mes ordres d'achat