Lot en argent comprenant : - deux couverts... - Lot 215 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 215
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent comprenant : - deux couverts modèle uniplat, poinçon Vieillard, Paris. Poids. 344 g - trois cuillères dont une à décor d'attributs de la musique. Poids. 152g. Poids total. 496 g
Mes ordres d'achat