Lot en argent comprenant : - Lot 215

Lot 215
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 200EUR
Lot en argent comprenant : - deux couverts modèle uniplat, poinçon Vieillard, Paris. Poids. 344 g - trois cuillères dont une à décor d'attributs de la musique. Poids. 152g. Poids total. 496 g