Une timbale en argent à décor d'une frise... - Lot 218 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Une timbale en argent à décor d'une frise de perles en relief, l'intérieur vermeillé, poinçon Minerve, Maitre orfèvre B fleur de lys F. Poids. 64g
Mes ordres d'achat