Paire de salerons double en argent, la prise... - Lot 220 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de salerons double en argent, la prise à décor de ruban noué et rinceaux, poinçon Minerve Poids. 148g (Manque les verrines)
Mes ordres d'achat