BORDEAUX, Manufacture de Jules Vieillard,... - Lot 301 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
BORDEAUX, Manufacture de Jules Vieillard, Vase en faïence émaillé bleu formé de trois soliflores accolés simulant trois bambous. H. 28 cm Égrenures au pied et au col.
Mes ordres d'achat