Santon napolitain représentant un homme à... - Lot 329 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Santon napolitain représentant un homme à la redingote, bois, terre cuite, et velours. H. 56,5 cm mites - (accidents aux doigts et manques)
Mes ordres d'achat