Max Le Verrier (1891-1973), Mowgli et Bagheera,... - Lot 331 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Max Le Verrier (1891-1973), Mowgli et Bagheera, régule à patine grise, le socle en granito, signé, H 35 cm, L 63 cm, accident au socle
Mes ordres d'achat