Antoine Louis BARYE (1796-1875) Chiens à... - Lot 335 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 335
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Chiens à l'arrêt devant des faisans Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse Haut. 12 cm ; Long. 24,5 cm (Manque au bec d'un faisan)
Mes ordres d'achat