Max LE VERRIER (1891- 1973) Paire de serre-livres... - Lot 340 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Max LE VERRIER (1891- 1973) Paire de serre-livres figurant deux femmes drapées lisant. Régule à patine verte, signées à l'arrière. Socle en marbre. H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat