BAROCCO (1950) Jacques MASSARD & Richard... - Lot 347 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 347
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BAROCCO (1950) Jacques MASSARD & Richard TARONE Couple Sculpture en terre cuite partiellement émaillé signée au dos et datée 1986 Haut. 31,5 cm (Deux petits chocs)
Mes ordres d'achat