R. LALIQUE France - Vase en cristal moulé... - Lot 366 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
R. LALIQUE France - Vase en cristal moulé partiellement dépoli à décor de feuilles de fougères en creux, signé sous la base "R. Lalique France" Haut. 19 cm (Choc à la base)
Mes ordres d'achat