LE VERRE FRANCAIS Vase en verre dégagé à... - Lot 368 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 368
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
LE VERRE FRANCAIS Vase en verre dégagé à l'acide à décor de fleurs à clochettes stylisées, reposant sur un piédouche. Signé H. 31,5 cm
Mes ordres d'achat