MONTJOYE - LEGRAS et Cie Vase en verre givré... - Lot 370 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 370
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
MONTJOYE - LEGRAS et Cie Vase en verre givré de forme balustre à trois pans enfoncés, à décor dégagé à l'acide et émaillé de feuilles de platane dans les tons argent, or et rouge ; des coulures dorées appliquées en relief. Cachet de la manufacture estampé à l'or au dessous H. 30 cm
Mes ordres d'achat