Emile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre vert... - Lot 372 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 372
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Emile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre vert clair à col bulbe découpé en trois parties et décor émaillé polychrome stylisé de Coeurs de Marie et feuillages. Signature japonisante dans le décor. Gravé au dessous "Nancy Déposé Ges. Gesch" pour Gesetzl-Geschütz. H. 33 cm
Mes ordres d'achat