Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre vert... - Lot 373 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 373
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre vert clair givré à col bulbe découpé en trois parties et décor émaillé polychrome stylisé de Coeurs de Marie et feuillages. Signature japonisante dans le décor. Gravé au dessous "Déposé" H. 33 cm
Mes ordres d'achat