Dans le gout de la MAISON CHARLES Lampe... - Lot 376 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Dans le gout de la MAISON CHARLES Lampe à décor d'un oeuf d'autruche, monture en bronze, socle en marbre noir (éclat) Haut. 48 cm
Mes ordres d'achat