Une pendule en bronze doré en forme de vase... - Lot 387 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 387
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 980EUR
Une pendule en bronze doré en forme de vase balustre à décor d'un putto et d'une guirlande de lauriers, les anses en col de cygne, cadran émaillé aux chiffre romain marqué "Chatourel" à Paris" Epoque Restauration Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat