Maison FORTIN - Globe céleste marqué dans... - Lot 402 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 402
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Maison FORTIN - Globe céleste marqué dans un cartouche 1780. Il repose sur quatre pieds en bois noirci peint à décor de végétaux. Haut. 57 cm ; Diam. 40 cm (Table neuve, restaurations)
Mes ordres d'achat